«Калкан-2013»

«Калкан-2013»Фестиваль авторской песни «Калкан-2013» стал открытым мероприятием.Фестиваль авторской песни «Калкан-2013» стал открытым мероприятием. Здесь ждали всех, кому интересна авторская песня, кто любит исполнять её и слушать. Высокие и цели у этого мероприятия. Изначально стояла задача в необходимости популяризации и большей пропаганды авторской песни. Это вид самодеятельного творчества, и о ней должны знать больше и больше слышать таких песен.

«Калкан-2013»

Далее в обязательном порядке на этом фестивале выявляют лучших, проходят конкурсные программы, во время которых чествуют победителей. Еще очень важная цель есть у этого фестиваля – показать, каким интересным может быть досуг молодежи. Ведь такие фестивали – это не только песни, концерты, дружеские посиделки, а и молодежный туризм, оздоровительный отдых.

Традиционно этот фестиваль проводится недалеко от оз. Калкан, в Башкортостане. Это красивейшие места, которые способствуют хорошему отдыху душой и телом.

Участвовать в фестивале могут авторы и исполнители песен, а также клубы и коллективы. Про своё желание участвовать, нужно заявлять оргкомитету письменно. Прежде чем допустить желающего к участию в этом мероприятии, специальная комиссия прослушивает композиции. Такой же вариант отбора используется и на других подобных конкурсах.

Добавить комментарий