Авторские песни на Урале: «Арский камень»

Авторские песни на Урале: «Арский камень»Расшить круг любителей такого песенного жанра, укрепить творческие связи между бардами, вписать авторскую песню в общую культуру России, развивать интерес современного общества к авторской песни, формировать творческое сообщество – таковы основные цели этого фестиваля.Расшить круг любителей такого песенного жанра, укрепить творческие связи между бардами, вписать авторскую песню в общую культуру России, развивать интерес современного общества к авторской песни, формировать творческое сообщество – таковы основные цели этого фестиваля.

Авторские песни на Урале: «Арский камень»

Также в круг задач этого фестиваля входит возможность популяризации песни бардов, сохранение авторской песни как жанра, возможность обмена опытом, выявление творческих и интересных авторов и исполнителей. Интересно также, что у этого фестиваля стоит такая задача как развитие вкуса у гостей мероприятия и выработка необходимости у бардов работать над собой и повышать свой профессиональный уровень.

Фестиваль называется «Арский камень», потому что он проводится недалеко от базы отдыха «Арский камень» и прилегающей к этой базе территории. Этот фестиваль собирает как именитых участников, которые сюда с удовольствием приезжают, так и молодых исполнителей. Слушают их всех с большим удовольствием.

Участие в конкурсной программе возможно в номинации автор, дуэт, коллектив. Всегда в рамках фестиваля планируется насыщенная спортивная и туристская программа.

Добавить комментарий