«Конжаковский аккорд» приглашает

«Конжаковский аккорд» приглашаетIII фестиваля авторской песни под названием «Конжаковский аккорд» пройдет 24-25 августа.III фестиваля авторской песни под названием «Конжаковский аккорд» пройдет 24-25 августа. Место проведения этого мероприятия – туристическая база «Серебрянский Камень».

«Конжаковский аккорд» приглашает

Как отмечают организаторы, этот фестиваль даёт возможность поддерживать творческие связи на уровне клубов, которые пропагандируют авторскую песню, в регионе и за его пределами. Это мероприятие помогает популяризировать творчество бардов как востребованный песенный жанр. Фестиваль решает не только творческие задачи, но и помогает воспитывать в людях бережное отношение к окружающей среде, природе, приобщать участников к туризму.

По возрасту участники фестиваля не ограничиваются.
Заявки для участия нужно подавать не позднее 23-го августа. В ней нужно указать название коллектива и фамилию исполнителя и руководителя, а также место проживания.

Участники и гости этого мероприятия должны соблюдать установленные на мероприятии нормы и правила. И это обязательное условие. Это тоже помогает вырабатывать в гостях и участниках организованность, бережное отношение к природе и друг к другу. И эти этические нормы также важны, как и те творческие задачи, которые призван решать фестиваль.

Добавить комментарий