Фестиваль «Новая лодка-2013»

 Фестиваль "Новая лодка-2013"Этот интересный фестиваль планирует на 23-25 августа. Это мероприятие будет проходить в Волгограде.Этот интересный фестиваль планирует на 23-25 августа. Это мероприятие будет проходить в Волгограде. На сегодняшний день в жюри конкурса – В.Егоров, А.Козловский и другие. Известен и призовой фонд фестиваля – это 100000 рублей, а также гитары, чехлы для гитар.

 Фестиваль "Новая лодка-2013"

Конкурсное прослушивание запланирована в первый день фестиваля. Это будет первый тур, в ходе чего планируется определить лучших: автора, исполнителя, дуэт и ансамблю. В этот же день свой концерт будут давать гости фестиваля, члены жури, лауреаты.

По итогам 2-го тура конкурса будут 2 гран-при, а также будут отобраны лауреаты в различных номинациях, возможно, будут и специальные призы. Жюри может решить вопрос об их присуждении.

Кроме конкурсной программы, как всегда бывает на таких фестивалях, гостей ждут соревнования спортивного плана. В этот раз запланированы соревнования по футболу и волейболу.

Как всегда, такие мероприятия проходят с большим успехом и собирают много участников. Они популярны, потому что предоставляют возможность провести в кругу единомышленников несколько прекрасных дней. Насыщенная программа даст возможность каждому незабываемо провести выходные.

Добавить комментарий