Трибьют Beatles в Минске

Трибьют Beatles в МинскеЛето близится к концу.Лето близится к концу. Большая часть мероприятий и торжественных событий уже позади, а отпуска чаще всего заканчиваются, но вместе с тем, у каждого из нас по-прежнему остается шанс немного разнообразить свой досуг и ухватить солнечное летнее настроение хотя бы «за хвост».

Трибьют Beatles в Минске

Одним из таких достаточно известных фестивалей, может считаться большой концерт самых разных музыкальных представителей белорусской эстрады, которые будут играть мелодии и исполнять песни легендарного коллектива из Англии «Beatlеs». Для того, чтобы сделать этот концерт и мероприятие более доступным и интересным для всех простых людей, было предложено сделать стоимость билетов доступным для каждого минчанина и гостя столицы.

Заметим, что играть на этом фестивале будут не только уже прославленные представители, но и те, кто еще пока просто не известен. Небольшой кастинг, который уже был проведен, выбрал более двух десятков молодых коллективов, для которых подобный трибьют станет полноценным шансом не только приложить свою руку к творчеству ливерпульской четверки, но и сделать первый шаг навстречу известности и популярности, что в современном мире может быть расценено как подарок Бога.

Добавить комментарий