На какие фестивали стоит съездить в этом году?

На какие фестивали стоит съездить в этом году?Количество фестивалей и торжеств всегда многочисленно, но для того, чтобы не потерять лишнего времени на торжества, которые вам не так интересны, мы рекомендуем обратить ваше внимание на следующие мероприятия, отличающиеся друг от друга, как по тематике, так и по месту проведения.Количество фестивалей и торжеств всегда многочисленно, но для того, чтобы не потерять лишнего времени на торжества, которые вам не так интересны, мы рекомендуем обратить ваше внимание на следующие мероприятия, отличающиеся друг от друга, как по тематике, так и по месту проведения.

На какие фестивали стоит съездить в этом году?

1. Первым значимым торжеством станет фестиваль средневековой культуры в Мстиславле. Мстиславский Фэст – это ежегодный фестиваль, на котором собираются все наиболее известные рыцарские клубы и объединения исторической реконструкции. Подобно своеобразной традиции, кроме обычной стрельбы из лука, конных и пеших сражений, а так же штурма крепости, тут будут организованы огненное шоу, и небольшой экскурс по тем временам, которые будут представлены участниками феста. Состоится этот фестиваль двадцать седьмого августа.

2. Рок фестивали под открытым небом. К сожалению, большая часть этих фестивалей уже прошли, но вместе с этим, в скором времени мы обращаем ваше внимание на приезда таких известных компаний как Cure и Amaranth, которые станут фронтменами ряда фестивалей, таких как Московский Рок-фестиваль под открытым небом шестнаднцатого августа и ряд аналогичных в Питере, которые будут проходить с восемнадцатого и до двадцать четвертого августа на побережье Невы.

Добавить комментарий