«Камяница» собирает друзей

«Камяница» собирает друзейВ первых числах сентября пройдет пятый фолк-фестиваль «Камяница». В честь юбилея его решили растянуть на 2 дня, разбив лагерь соответственно продумав кое-какие иные усовершенствования.В первых числах сентября пройдет пятый фолк-фестиваль «Камяница». В честь юбилея его решили растянуть на 2 дня, разбив лагерь соответственно продумав кое-какие иные усовершенствования.

«Камяница» собирает друзей

Место проведение остается традиционно таким же — музей народной архитектуры и быта располагающийся в 4 км от столицы Республики Беларусь. Это место подобрано специально для того, что бы лучше передать этические особенности и традиции, рассказать и напомнить о той атмосфере, которая может черпаться из народной музыки. Все деньги собранные с данного мероприятия будут потрачены на музей, что бы поддерживать уникальные экспонаты.

С каждым годом фестиваль всё больше расширяет свои масштабы и уже сейчас является не только республиканским, но и международным мероприятием.
Для выступлений будет поставлено несколько сцен, на которых будут выступать исполнители не только белорусского фольклора, но и иностранные. Имена пока остаются в секрете, но от этого еще более загадочным и интересным становится это мероприятие.

Всем желающим поучаствовать в фестивале музыкантам, художникам, и просто талантливым людям необходимо прислать заявку на участие в данном мероприятии и, конечно, не забывать с собой хорошее настроение!

Добавить комментарий