Женщина-бард Маргарита Шилова

Женщина-бард Маргарита ШиловаТрадиционно считается, что мир бардовской песни мужской, а женщинам сюда путь заказан, но случай с Маргаритой Шиловой – явное подтверждение тому, что прекрасный пол также чутко может понимать окружающий мир и рассказывать о нем в песнях, как и мужской.Традиционно считается, что мир бардовской песни мужской, а женщинам сюда путь заказан, но случай с Маргаритой Шиловой – явное подтверждение тому, что прекрасный пол также чутко может понимать окружающий мир и рассказывать о нем в песнях, как и мужской.
Подробнее можно прочитать тут – http://ilmeny.org.ru/admin.php.

За несколько лет своего бардовского стажа «Марго» сумела не просто выпустить несколько сольных альбомов, но и стать авторитетным представителем данного музыкального жанра. Ее охотно приглашают в жюри, берут интервью и просят совета начинающие исполнители.

Женщина-бард Маргарита Шилова

Но, оставаясь женщиной, она создает теплые и позитивные песни о нашей не совсем простой жизни, по-детски радуется новому дню, забавам котенка у себя на кухне и по-женски грустит о мужском неумении сделать женщину счастливой.

Маргарита прекрасно исполняет русские романсы, профессионально занимается журналистикой, фотографией и издательским делом. Она организатор творческой лаборатории «Поющая избушка», которая ежегодно собирает корифеев и новичков бардовской песни.
Шилова постоянно гастролирует по стране, уезжает на гастроли на рубеж, выступает в нескольких бард-кафе и на площадках международных мероприятий.

Добавить комментарий