О переносе четвертого фестиваля «Мир бардов»

 О переносе четвертого фестиваля «Мир бардов»Как сообщил штаб, четвертый международный фестиваль «Мир бардов» в этом году будет отменен и перенесен на 2014 год. Перенос фестиваля связан с тем, что организаторам не удалось собрать нужное количество средств, а это 250 тысяч российских рублей. О переносе четвертого фестиваля «Мир бардов»Как сообщил штаб, четвертый международный фестиваль «Мир бардов» в этом году будет отменен и перенесен на 2014 год. Перенос фестиваля связан с тем, что организаторам не удалось собрать нужное количество средств, а это 250 тысяч российских рублей. Хотя были просьбы о поддержке в различные организации города Самары, они не дали нужного результата. В последние числа июля нужный бюджет так и не был сформирован.

Однако, Штаб выражает свою благодарность администрации базы отдыха «Утес» и бренду «СС20», которые поддержали проект фестиваля. Также, организаторы выражают огромную признательность бардам, которые планировали выступить на этом фестивале и выражают огромную радость и желания видеть их в следующем году.

Штаб просить прощенья у всех любителей и ценителей бардовской песни, которые планировали посетить «Мир бардов» в этом году. Организаторы очень надеются и приложат все усилия, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону и, чтобы в следующем году данное мероприятие пройдет на должном высоком уровне. Работа, касающаяся подготовки фестиваля прервана не будет и будет продолжаться. Все купленные ранее билеты не аннулируются. По любым вопросам, связанным с переносом мероприятия, а также по поводу продления и возврата денег за уже купленные билеты, организаторы просят писать им на электронный ящик.

Добавить комментарий