Организаторы Ильменского фестиваля

Организаторы Ильменского фестиваляЕжегодно, начиная с 1973 года, на берегу озера Ильмен, которое находится неподалеку от города Миасс, собирается множество поклонников авторской песни. Были времена, когда этот фестиваль являлся запрещенным, однако это не мешало всем желающим на него собираться.Организаторы Ильменского фестиваляЕжегодно, начиная с 1973 года, на берегу озера Ильмен, которое находится неподалеку от города Миасс, собирается множество поклонников авторской песни. Были времена, когда этот фестиваль являлся запрещенным, однако это не мешало всем желающим на него собираться. Однако, в настоящий момент этот фестиваль является крупнейшим и по своим масштабам и значимости может соперничать только с Грушинским.

Уже на протяжении нескольких лет в качестве организатора этого замечательного фестиваля выступает Фонд Олега Митяева, а также администрация города Миасс совместно с правительством Челябинской области.

Следующий фестиваль состоится в июне 2014 года. И хоть времени еще предостаточно, организаторы уже занимаются всеми необходимыми вопросами, связанными с организацией этого фестиваля. Во всю уже идет прием заявок от всех желающих принять в нем участие и его конкурсной программе. Обсуждение будущего события года в области авторской песни уже вовсю идет между поклонниками этого фестиваля, однако его программа держится в тайне и для того, чтобы узнать каким он будем, на него придется приехать и увидеть все своими глазами. Вас ждет незабываемое событие со специальными гостями, среди которых уже были Владимир Кристовский, Владимир Сюткин и многие другие.

Добавить комментарий