Да здравствует Ильменский фестиваль

Да здравствует Ильменский фестивальДа, было время, когда Ильменский фестиваль был запрещен. Но это время было – и прошло, а теперь – да здравствует фестиваль авторской песни! Примечательно то, что и раньше, в статусе запрещенного, он проводился ежегодно начиная с 1973 года.Да здравствует Ильменский фестивальДа, было время, когда Ильменский фестиваль был запрещен. Но это время было – и прошло, а теперь – да здравствует фестиваль авторской песни! Примечательно то, что и раньше, в статусе запрещенного, он проводился ежегодно начиная с 1973 года. Итак, соберемся, дорогие знатоки и ценители бардовских песен, на берегу озера Ильмен, что неподалеку от города Миасс, который, к сведению, входит в число исторических городов Росси. Порадуемся, что данный фестиваль – крупнейший по своим масштабам, (да и самый значимый, пожалуй!), но не будем печалиться, что Грушинский может с ним потягаться.

Ни для кого не секрет, что организатором этого эпохального события уже несколько лет является Фонд Олега Митяева, и, несомненно, администрация города Миасс вместе с правительством суровой Челябинской области.

Спешу вас обрадовать, что следующий фестиваль планируется в в июне 2014 года. Конечно, времени впереди еще много – но это для нас с вами, а организаторы уже вовсю заняты решением всех вопросов, которые возникают в ходе подготовки к этому грандиозному мероприятию. Интересно, каково будет количество участников на сей раз, ведь заявки на участие в фестивале и его конкурсной программе бесперебойно поступают со всех уголков нашей необъятной страны. Поклонники, да и просто небезразличные к происходящему люди вовсю обсуждают грядущее, однако, чтоб не портить сюрприз, завес тайны над программой никто из организаторов не приоткрывает, что, несомненно, накаляет интерес. Так что всем желающим стоит приехать и лицезреть все своими глазами, впитывать всю атмосферу, и, несомненно, наслаждаться авторской песней!

Для подогрева этого самого интереса стоит упомянуть, что специально приглашенными гостями на данном мероприятии уже были Владимир Кристовский, Владимир Сюткин, а также многие другие. Ильменский фестиваль ждет вас!

Добавить комментарий