Ай да барды

Ай да бардыВсем любителям авторской песни, официально заявляю, что у вас отменный вкус. Только люди с таким вкусом, способны по достоинству оценить эту музыку.Ай да бардыВсем любителям авторской песни, официально заявляю, что у вас отменный вкус. Только люди с таким вкусом, способны по достоинству оценить эту музыку.

Хотелось бы осветить основные события окончания года. В ближайшем будущем пройдут заключительные этапы «Агидель-2011», в которых вы можете принять участие. Также состоится множество концертов- так будет концерт Долина 2.11. Состоятся концерты ансамбля «Песни нашего века», П. Кашина, А. Карпенко, П. Папина, Л.Серебрянникова, Ал. Скляра, В. Визбора, Н. Анисимова и многих других.

Каждый автор имеет свой неповторимый стиль, свою изюминку. При этом, все они удивительные люди, покоряющие нас своим талантом. На их концертах царит непередаваемая атмосфера добра и душевности. Да, они не собирают стадионы, но в это есть свои преимущества, ведь в теплом семейном кругу всегда ты чувствуешь себя нужнее и важнее. Именно поэтому эта атмосфера так привлекает людей, которые могут себе это позволить либо в силу своей мудрости, приобретенной с годами, либо в силу своего жизненного опыта.

Авторская песня это удивительное сочетания красивейшего слога, вкупе с написанной тем же автором мелодией. Эти песни пробирают до самой души.

Добавить комментарий