Немецкие продюсеры Drunken Masters проехали по всему миру для записи альбома

Drunken-Masters-2016-2Для своего нового Places EP немецкие продюсеры Drunken Masters сотрудничали с четырьмя разными художниками в трех разных студиях Red Bull. Вот как это произошло.

Выйдя из Германии, Drunken Masters нашли дом для своих фан-клубов на Fool’s Gold Records и попросили привнести адреналин в свои выступления в турне с такими людьми, как Diplo, A-Trak, Major Lazer и другие аналогичные — единомышленников и диджеев.

В то же время, если рассматривать участие в тестировании своих песен, то Мюнхенский дуэт, состоящий из Джо и Крисси, сделал студийный тур по всему миру, сотрудничая с художниками в Red Bull Studios в Лондоне, Берлине и Нью-Йорке. Результатом этого амбициозного усилия является их совершенно новый EP Places.

Джо и Крисси начали свое приключение в Берлине, где они объединились с немецким рэппером Нимо, чтобы записать трек Komm Teste. После этого они переехали в Red Bull Studios London, чтобы записать быстрый и яростный «Run It» с быстрорастущим MC из Северного Лондона Capo Lee, который описал сессию как «сумасшедшую».

Последняя остановка дуэта была в Нью-Йорке, где они запирались в студии с двумя разными приглашенными артистами. Во-первых, Drunken Masters сотрудничали с нигерийско-американским рэппером Thutmose on What I Want перед тем, как подключиться к талантливому молодому рэперу из Бруклина HDBeenDope.

Сделав свой первый визит в профессиональную студию, HDBeenDope, который обычно записывает только дома, немного нервничал, когда он взял микрофон, когда-то использовавшийся The Beatles, чтобы помочь Drunken Masters записать превосходный трек на Places – позитивный и летний Everyday.