The Chainsmokers рассказали о новом этапе в творчестве

chainsmokersjpg-950x451Поклонники Chainsmokers, возможно, заметили поворот к более глубокой лирической интроспекции в последнее время. Где «Memories… Do Not Open» были довольно беззаботными и романтичными, последние синглы были посвящены менее розовому миру. Певец Дрю Таггарт отклеивает занавес в посте Instagram 19 сентября, открывая то, что жизнь поп-звезды, не всегда то, что вы можете ожидать. Он показывает, что он боролся с депрессией с тех пор, как «Chainsmokers» стали успешными на международном уровне, но он всегда пытался скрыть эту сторону себя до сих пор.

«Я не чувствовал себя лучше, пока не начал вкладывать свои чувства в мои песни», — пишет Таггарт. «Это объясняет внезапный темный интроспективный поворот. Музыка Chainsmokers началась в этом году с выпуском таких песен, как «Sick Boy» и «Everybody Hates Me» и т. д. Возможно, это не The Chainsmokers, которые вы все хотели, и все в порядке, но это что нам нужно было создать для роста.

Он далее объясняет, что «This Feeling», сотрудничество дуэтом с кантри-певицей Келсеей Баллериной, было первой песней, которую он написал после выхода из его самого темного часа. Это было начало самоиндуцированного боя музыкальной терапии, и, таким образом, это особенно особенная песня для него, и, надеюсь, для поклонников, которые, возможно, должны услышать, что они не одиноки в одиночестве.

«Мысленно, я сейчас в хорошем месте, — добавляет Таггарт. «Я влюблен в своих друзей и семью и каждый день благодарю Бога, так что я собираюсь писать песни для жизни. Надеюсь, вам понравится это».

Читайте полный пост ниже.

Написание песен — моя терапия. я имел дело с депрессией, что большинство из них назвали бы высотой карьеры The Chainsmokers до сих пор. вы бы подумали, что художник, получивший свой первый массовый перерыв и увидев успех в карьере, которую они любят, не будет иметь проблем, но это забавная вещь о депрессии. неважно, что вы сделали, потому что она атакует ваши чувства. ваше резюме не спасет вас. я не стал чувствовать себя лучше, пока я не начал вкладывать свои чувства в мои песни. это объясняет внезапный темный интроспективный поворот музыки в стиле в начале этого года с выпуском таких песен, как «Sick Boy» и «Everybody Hates Me» и т. д., возможно, это не The Chainsmokers, которые вы все хотели, и это нормально, но это то, что нам необходимо создать для роста. эта глава не закрыта никакими средствами, но я чувствую, что у меня что-то случилось с моей грудью, я не скрываю своих чувств за улыбкой, когда мне больше не хочется. «This Feeling» — первая песня, которую я написал, когда впервые вышел из моего депрессивного состояния. это песня о твоем сердце, даже когда люди не верят в тебя. мысленно я сейчас в хорошем месте. я влюблен в своих друзей и семью и каждый день благодарю Бога, что я могу писать песни для жизни. Надеюсь, вам понравится это.