Окна и двери. Страница 1

Продаются межкомнатные двери оптом
Фабричные дверные конструкции имеют гарантийный период намного больше чем изделия от мелких производителей. Каждая крупная дверная компания дорожит своим именем на рынке. «Импэкс» — осуществляет поставки межкомнатных дверей по всей России и открыто для новых партнеров постоянно.


Шпонированные двери из города Коврова
Фабричное производство известных по всей России Ковровских изделий. Простота исполнения каждой модели будоражит пытливые умы. ФД «Ковров» является полноценным изготовителем межкомнатных конструкций из натурального шпона.


Компания Левша — продажа дверей оптом
Если вы не желайте стать обладателем необычной межкомнатной двери, то компания «Левша» готова предложить вам множество уникальных моделей. Собственное производство внушительных размеров гарантирует качественное изделие на выходе. Натуральная древесина дверей Левша обеспечит приятный сосновый запах в помещении.


Стальные двери от фабрики Speczamer
Завод металлических конструкций «Speczamer» работает с 1998 года. За это время мы вывели свои стальные двери на абсолютно новый уровень. Шагая в ногу со временем, мы не боимся применять и экспериментировать с новым. Выпускаемые изделия включаются в себя заборы, решетки, ограды, ставни и много другое.


Виды противопожарных дверей 1 категории
Продукция нашей компании используются в основном на промышленных предприятиях, где велика возможность возникновения пожара. Стальные двери выполняются из лучших огнеупорных материалов и проходят сертификацию в надзорных органах (МЧС, Росстройнадзор).


Ламинированные двери оптом фабричного производства
Чем же отличаются ламинированные двери от шпонированных? Если исходить из их названия, то сразу станет понятно что главное слово тут — ламинат. Т.е. уже само готовое изделие заказывается в твёрдый слов, который по своей структуре похож на натуральное дерево. Дело в том, что ламинированные двери очень устойчивы к физическим повреждениям.


Межкомнатные двери
Версаль реализует свою продукцию в Краснодарском крае. Наше основное направление — оптовые продажи межкомнатных дверей. Все модели имеют сертификаты и соответствуют Российским требованиям надлежащего качества. На сайте можно получить бесплатное онлайн консультирование, а так же подробно ознакомиться с представленным ассортиментом продукции.

Страница 1 2 3

Добавить комментарий