Керамогранит ESTIMA — долговечный и надежный отделочный материал

Керамогранит на сегодняшний день является самым актуальным отделочным материалом для различных помещений. Выбор видов, размеров и оттенков керамогранита просто огромный. Каждый год выпускаются новые коллекции, поэтому каждый желающий обязательно найдет в свою квартиру или частный дом наиболее подходящий керамогранит. Если почитать отзывы покупателей в интернете на многочисленных форумах, то стоит отметить, что керамогранит российского производства ТМ «ESTIMA» отлично себя зарекомендовал.

Керамогранит ESTIMA имеет такие преимущества:

* прочность;
* долговечность;
* безупречное качество;
* богатая палитра оттенков;
* экологичность;
* подходит для внутренней отделки помещений и для наружного применения.

Керамогранит может быть полированным и матовым, рустикальным и структурированным. Размеры плиток могут быть различными. Матовый керамогранит чаще всего покупают для отделки пола жилых и нежилых помещений. Полированный керамогранит очень эффектно смотрится внутри помещений. Если Вы хотите получить роскошный интерьер, то стоит декорировать стены полированным керамогранитом. Он отлично ведет себя как внутри помещений, так и снаружи. Этот вид керамогранита также можно класть на пол. Красивый блеск поверхности и глубокие насыщенные тона гарантированы.

Для классических интерьеров идеально подходит керамогранит рустикальный, отличительной чертой которого является эффект состаривания. Данный вид керамогранита отличается рельефной поверхностью, не скользит, не реагирует на химические вещества и воду, поэтому он будет отлично выполнять свою функцию в различных помещениях — в ванной, в гостиной, в ресторане, в гостинице, в зале и в спальне. Если Вас интересует estima керамогранит цена, то она доступная. Наиболее привлекательные цены на данную продукцию можно найти в интернете — на специализированных сайтах. В обычных магазинах цена значительно выше, ведь в нее входит аренда торговой площади, зарплата продавцов, оплата коммунальных услуг. А на сайте в интернете цена значительно ниже, ведь товар чаще всего здесь реализуется напрямую от производителя.

Очень часто заказывают керамогранит под дерево. Этот вид керамогранита позволяет создавать эффект натуральной древесины и при этом покупатель получит долговечное напольное покрытие. В отличии от древесины керамогранит под дерево не будет бояться влаги и не требует особо тщательного ухода.

Еще один интересный вид керамогранита структурированный. Он может иметь самую разную текстуру — камень, дерево, ткань. Необычная поверхность такого керамогранита позволяет создавать оригинальные и неповторимые интерьеры.

Каждый владелец недвижимости сам выбирает какое оформление интерьера наиболее подходит, но использование керамогранита позволяет создавать долговечные, надежные, красивые и неповторимые оформления интерьера. Этот отделочный материал успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны по многим параметрам, поэтому его стали активно использовать как для внутренней отделки помещений, так и для наружной.

Добавить комментарий