Лак для ногтей Impress: новый взгляд на традиции женского маникюра

Лак для ногтей твердого типа «Impress» считается не имеющей аналогов, уникальной новинкой от бренда «Kiss». Данный продукт сумел воплотить в себе как все существующие нюансовые преимущества традиционного женского маникюра, так и инновационный взгляд на современное покрытие для ногтей. Это кажется невозможным, но теперь любая женщина может иметь превосходный маникюр в течение 5-ти мин. и не посещая, при этом, дорогого салона. Примечательно, что «лицом» презентации данного продукта стала Николь Шерзингер, которая всегда отличалась высоким вкусом и безупречным состоянием ногтей. На сайте http://impressmanicure.ru/ вы можете узнать о том, где можно приобрести данную новинку.

Лак «Impress» представляет собой гармоничное сочетание высочайшего качества, инновационной исполнительской технологии и авангардного вила упаковочного материала. Это практическое доказательство действия слогана о том, что все гениальное всегда просто! Легкая и максимально быстрая фиксация продукта обеспечивается наличием всего двух факторов:
• материал суперэластичного свойства, который под воздействием тепловой энергии рук легко принимает форму ногтя;
• основа самоклеящегося типа, которая обеспечивает надежную фиксацию лакового покрытия на поверхности натуральных ногтей.

Таким образом, вследствие твердости базового материала, ногти приобретают одинаковый уровень длины и формы, что практически не может быть достигнуто при использовании традиционных видов лака. Именно по этой причине инновация получила концептуальное название в виде обязательно упоминаемой фразы «твердый лак». Безусловными и неоспоримыми преимуществами продукта являются отсутствие необходимости времени сушки и фактора смазанности покрытия, а также сколов на самых кончиках ваших ногтей. При этом, устойчивый блеск глянцевого типа надежно сохраняется на женских ногтях не менее календарной недели.

Добавить комментарий