Несколько советов для успешной сдачи квартиры посуточно

Традиционная сдача недвижимости в аренду с оплатой каждый месяц устраивает далеко не всех владельцев квартир. Действительно оплата посуточно выглядит в финансовом плане привлекательнее, однако и гораздо хлопотнее. В первую очередь проблема заключается в постоянном поиске потенциальных клиентов. Для этого приходится либо самому искать жильцов, либо довериться риэлтерскому агентству, добросовестность которого проконтролировать крайне сложно. Впрочем, увеличить спрос на сдаваемую в аренду недвижимость можно, следуя нескольким советам от экспертов.

Качественная реклама позволит увеличить поток клиентов, но при этом следует делать акцент на конкретный сегмент жильцов. К примеру, если объект недвижимости находится неподалеку от футбольного стадиона, можно рекламировать его для приезжих футбольных фанатов. По аналогичному принципу привлекаются любители музеев, театров, отдыха на природе и т.д.

Отметим, что квартиры в Краснодаре посуточно без посредников чаще всего выбирают в качестве более доступной замены гостиничному номеру. Поэтому обстановка в ней должна как минимум соответствовать стандартам отеля. В комплекте должна быть вся мебель, постельное белье, душевые принадлежности.

Кухня должна иметь все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. В работоспособном состоянии должна быть сантехника, газовая и микроволновая плиты, холодильник, чайник.

Часто услугами посуточной сдачи квартир пользуются командированные. Поэтому важно иметь в наличии стиральную машину и утюг с гладильной доской. Обязательным дополнением является беспроводной интернет с открытым доступом и хороший телевизор, можно с DVD-проигрывателем.

Добавить комментарий