Для чего нужна страховка

Почему собираясь на отдых непременно проводиться отбор мест и условий для отдыха, а о страховании никто не задумывается, считая что это бессмысленная трата денег?
Страховка, прежде всего это залог надежности и немаловажное условие для любой поездки. Во многих странах ввели закон об обязательном страховании туристов с дальнейшей целью возмещения затрат при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

Воспринимать страхование как ненужную нагрузку – заблуждение с времен прошлого, которое хочется развеять. При оформлении страховки, прежде всего мы уберегаем себя от неблагоприятных исходов неприятных ситуаций, а они (к сожалению) не редкость — это жизнь.  Если вы хотите оформить страховку, обратись в компанию «Все страховки».  Здесь вы можете застраховать свое имущество, жизнь и здоровье, получить автостраховку и прочее.

Следует быть сосредоточенным и внимательным при подписании страхового договора, так как страховая компания имеет право сама обозначить ряд обстоятельств для выплаты или не выплаты страховки. Нужно тщательно изучить пункты договора.

Внесенная вами сумма страховки зависит от многих факторов и в первую очередь от вашего выбора суммы, которую вы готовы потратить. Также на размер страховки влияют:
• Ваш возраст
• Страна, в которую держите путь
• Цель и срок поездки
• Границы страховой ответственности

При возникновении необходимости в выплате страховки – ваша задача в течение 24ч по номеру телефона (он должен быть указан в договоре) сообщить об этом вашему страховому агенту и указать номер вашей страховки и требуемые личные данные (ФИО; контактные данные; некоторые пункты договора, опираясь на конкретную ситуацию). Далее от страховщика обязаны поступить рекомендации по поводу дальнейших действий.

Добавить комментарий