Movavi Screen Capture Studio — удобная программа для записи видео с экрана

С развитием интернета у нас появилось много новых возможностей. Новые программы позволяют нам слушать музыку, смотреть фильмы, записывать видео с экрана своего компьютера. Еще пару лет назад люди могли только мечтать о таких достижениях. Теперь же практически у каждого есть свой смартфон с круглосуточным доступом в интернет. Мы имеем возможность работать с файлами в разных форматах в любое время со своего телефона, можем набирать письма и отсылать их, прикреплять к ним фото и видеофайлы. Это очень удобно и экономит наше время.
Бывает такое, что сидишь в игре, проходишь ее длительное время и очень жалеешь о том, что не можешь записать видео своих достижений, чтобы потом продемонстрировать его другу. Но сейчас разработчики успели решить и эту проблему. Теперь есть возможность скачать в интернете особую программу, которая называется Movavi Screen Capture Studio. Эта программа хороша тем, что позволяет записывать видео в различном формате с рабочего стола Вашего компьютера, при чем Вы не только можете записать видео ролик, но и отредактировать его и даже залить в интернет на определенные сайты. Программы имеет отличный удобный редактор, множество возможностей для экспорта видеофайлов, даже работа с покадровым видео Вам точно понравится. В настройках программы можно активировать ускорение, скорость захвата и размер кадра.
Для того, чтобы скачать программу Movavi Screen Capture Studio, необходимо зайти на официальный сайт http://www.movavi.ru/screen-capture/. Программа производит захват любого видео с экрана, его редактирование и сохранение. Вы можете абсолютно все что хотите записывать с экрана. В правом верхнем углу Вы можете выбрать захват с экрана, онлайн видео или захват игру. У Вас есть возможность выбрать необходимое разрешение экрана, а звук будет записываться с Ваших колонок. Выбираете язык русский. Для записи видео с экрана необходимо нажать кнопку REC. После записи Вы можете открыть захваченный файл и нажать редактор. В редакторе Вы можете добавлять различные эффекты, обрезать видео и удалить ненужный участок, можно склеить два кусочка видео, добавить переход и сохранить отредактированное видео. При необходимости можно добавить фильтры, которые предусмотрены данной программой.
На видеоролике фиксируются методом подсвечивания нажатия мышки, а вот нажатия клавиш клавиатуры никак не фиксируются. Среди плюсов данной программы стоит назвать функциональность редактора, возможность работать с программой не только с компьютера, но и со смартфона, наличие оптимизации NVIDIA, INTEL.
Если ознакомиться с отзывами о данной программе в интернете, то стоит сказать, что ее считают лучшей для записи и обработки видеофайлов с экрана. Ведь качество видео просто отличное, она доступна на русском языке, очень удобный и понятный интерфейс, есть возможность сохранять файлы в нескольких форматах. Также при необходимости Вы сразу же можете выложить видео в интернет на YouTube. К тому же программу очень легко можно скачать и установить. С этим справится каждый. Работает без сбоев и зависаний.
Особенно актуальна эта программа для создания обучающих видеороликов. При необходимости есть возможность записать видео не со всего экрана, а лишь с отдельного его участка. Молодежь, которая любит засиживаться в соцсетях, особенно оценила возможность загружать свое видео во все социальные сети.

Добавить комментарий