Автомойка самообслуживания — перспективный бизнес

1b2938f5f6ac65376f2adfb8830fc34bСегодня все популярней становятся автомойки нового формата — автомойки самообслуживания. Именно этот бизнес развивается семимильными шагами. Для того, чтобы его организовать необходимы минимальные финансовые вложения, а прибыль при этом получается существенная. К нам такие автомойки пришли из Европы, где они очень популярны и восстребованы. Благодаря низкой цене на услугу количество автомоек такого типа очень быстро увеличивается.
Если Вы решили организовать данный бизнес, то стоит подумать о том, чтобы сделать его более ярким и оригинальным. Для этих целей отлично подойдет использование не стандартных перегородок, а межпостовых баннеров. Ведь они будут выполнять сразу несколько функций — разграничивать моечные пространства, защищать от брызг и водных струй владельцев машин, а также наглядно инструктируют клиентов мойки как правильно пользоваться тем или другим режимом моечного комплекса. К тому же такие баннеры способны нести рекламу, которая принесет владельцу автомойки дополнительный доход.
Каждая автомойка самообслуживания имеет навес и баннеры, которые служат своеобразными стеновыми перегородками. Обычно заказывают двусторонние межпостовые баннеры, которые изготавливаются из прочной баннерной ткани отличающейся повышенной влагостойкостью.
Мойка самообслуживания — это временное сооружение, для организации такого бизнеса не требуется много средств, а участок земли можно арендовать. Поэтому существенных затрат не требуется, а бизнес прибыльный. Работать такой бизнес будет круглый год. Только температуры ниже 20 градусов заставят мойку временно закрыться. Для обеспечения работы автомойки самообслуживания в зимний период устанавливается специальная система, которая обеспечивает постоянный приток воды специальными насосами. Еще одним секретом для работы мойки в зимний период является оборудование теплых полов.
Клиентам выгодно посещать такие мойки, ведь цена услуги намного дешевле, чем на обычной мойке машин. На данной мойке есть все оборудование, которое может понадобиться для очистки Вашего авто. Эта мойка бесконтактная и работает она круглосуточно. Для желающих открыть данный бизнес также есть масса преимуществ, среди которых низкие инвестиции в бизнес, минимум персонала, автоматизация всех процессов, отсутствие претензий по качеству мытья машины от клиентов, практически полное отсутствие конкурентов. А также стоит отметить быстрые темпы окупаемости. К тому же реклама на баннерах приносит дополнительную прибыль.

Добавить комментарий