Гостиницы в Петербурге — Бристоль

Безусловно, все мы мечтаем провести незабываемый отпуск. Дело даже не в том, чтобы выехать куда-то на море. И у нас в стране можно отлично отдохнуть. Например, посетить город на Неве. Ежегодно сюда стекается огромное количество туристов. Бристоль-это первоклассный отель, который способен разместить всех желающих.
Гостиница Бристоль в Петербурге находится совсем рядом с Обводным каналом. Ранее здесь была гостиница « Южная», которая в 2011 году получила новое имя « Бристоль».

Здесь очень высокий уровень обслуживания и доступные цены. Бристоль ценят не только российские, но и иностранные туристы. Стоимость парковки (если вы приехали на машине) составит всего 100 рублей за час. На территории отеля вы всегда сможете бесплатно выйти в Интернет. Если вас интересуют экскурсии, то всегда можно обратиться к администрации, которая предоставит вам право выбора. Вы также сможете пешком прогуляться до Невского проспекта, подышать свежим воздухом с Фонтанки и Невы. У Бристоля всего 119 номеров, но они отличаются повышенной комфортностью. В каждом номере удобная мебель, техника, современные технологии в сочетании с приятным дизайном- вот конёк отеля Бристоль. Если вы желаете насладиться тишиной, то всегда сможете расположиться в уютном лобби-баре и поговорить с друзьями.

Гостиницы в Санкт- Петербурге поистине современны. Их отличает великолепный дизайн, оригинальный интерьер и простота в обстановке. Грамотный и обученный персонал всегда ответит на все вопросы. Гостиницы Санкт- Петербурга придутся по вкусу всем, даже самым взыскательным гостям. Специально для таких вот случаев и существуют пятизвёздочные отели. Для тех, кто привык отдыхать недорого, но со вкусом, существуют и другие гостиницы в Санкт- Петербурге. Для получения полной информации, обратитесь в центр бронирования отелей и хостелов. Здесь вам дадут квалифицированный ответ. Услуга абсолютно бесплатная. Не забудьте уточнить у оператора строгое время заезда и расчётного часа. В некоторых гостиницах вы сможете расплатиться кредитной картой. Гостиницы Санкт- Петербурга предлагают свои гостям размещение в просторных номерах для семей, в номерах для некурящих, в номерах с джакузи. Кстати, вы сможете отправить заявку на бронирование администратору через электронную почту. Для этого нужно заполнить специальную форму, которая имеется на сайте отеля. Приятного вам отдыха и новых свежих невских впечатлений!

Добавить комментарий