«АиФ в Ульяновске» объявляет конкурс «Весны вдохновение»

Мы продолжаем знакомить вас с удивительными жительницами Ульяновска и предлагаем в течение двух недель голосовать за самую стильную, интересную и очаровавшую ваше воображение Женщину. В таких неповторимых и нестандартных современницах «АиФ в Ульяновске» черпает своё вдохновение. От вашего голосования зависит, чью историю мы расскажем в первую очередь.

1.. Любовь ЛОКОСТОВА

Мы продолжаем знакомить вас с удивительными жительницами Ульяновска и предлагаем в течение двух недель голосовать за самую стильную, интересную и очаровавшую ваше воображение Женщину. В таких неповторимых и нестандартных современницах «АиФ в Ульяновске» черпает своё вдохновение. От вашего голосования зависит, чью историю мы расскажем в первую очередь.

1.. Любовь ЛОКОСТОВА

Администратор центра радонотерапии, девиз: «Находить радость даже в мелочах», увлекается танцами, вязанием, приготовлением вкусных и новых блюд, читает литературу по психологии и кулинарии. Мечта — путешествовать всей семьей. Сокровенное желание: построить большой дом и родить близнецов.

2. Эльвира САЛАХОВА

Экономическое образование, инструктор школы по лепке из японской глины «Клевер», региональный представитель крупных изданий, менеджер. Девиз: «Сделай сложное простым, простое постоянным, а постоянное приятным». Не любит монотонности и однообразия. В жизни старается помочь окружающим, если её просят, а она знает, что сможет помочь. Так же и ей помогают по жизни. Считает, что все — и хорошее, и плохое — возвращается. Мечта — съездить в Японию. Увлечения: рисует, предпочитает здоровый образ жизни (спорт, еда, воздух, хорошее настроение, не смотря ни на что).

3. Анна РАЧИНСКАЯ

Образование филологическое, 20 лет в журналистике. Девиз по жизни: «Бороться и искать, найти и не сдаваться!». Любимое изречение: « Вера, любовь и надежда всегда будут в моей жизни». Её миссия в обществе — всю жизнь отдавать себя людям, прежде всего детям. Увлечения: живопись (рисует маслом), поэзия, музыка (фортепиано и аккордеон). Отдыхает, играя на музыкальных инструментах, а еще в танцах (закончила школу бальных танцев, на пуантах научила танцевать в пятилетнем возрасте тетя — балерина). Сокровенное: чтобы мама всегда была жива и сын не болел. Мечта: увидеть корабль с алыми парусами, на котором будет капитаном её Грей — Борис Токарев.

4. Светлана МИХАЙЛОВА

Закончила местный пединститут с красным дипломом преподавателя педагогики и психологии, затем академию госслужбы — тоже с красным. Преподаёт деловой этикет, занимается выездной регистрацией брака по желанию новобрачных. По жизни — оптимист. Девиз: « Если даже вас съели, у вас всё равно как минимум есть два выхода. И ещё: « Мы не можем изменить весь мир, но мир вокруг себя мы можем сделать немного лучше». Любит читать — это от отца. Со своими дочками ей очень интересно, любит в хорошей компании иногда отдохнуть. Сокровенное на то и сокровенное, чтобы о нём не рассказывать. 5. Ольга МАКАРОВА

В 2001году организовала Театр моды » Совершенство». Организатор фестивалей здоровья, таланта, красоты и спорта «Миссис Ульяновск, Принцесса Ульяновска, „КрасавицаУльяновска“, региональный представитель российских конкурсов красоты. Продюсер, руководитель. Девиз по жизни: „Добиваться поставленных задач. Быть всегда впереди планеты всей“. Большое удовольствие доставляет вязание. Вязанные ей вещи охотно демонстрируют все её воспитанницы — от принцесс до миссис. Предпочитает пряжу белого цвета. Самое сокровенное желание — стать бабушкой.

6. Вера НИКОЛАЕВА

Три высших образования: финансы и кредит — экономист; юридическое — гражданское право; учитель немецкого и английского языка; директор управляющей компании ООО «УК ЖКХ „Симбирск“, председатель Правления ТСЖ „Роза Люксембург“, индивидуальный предприниматель. Свободного времени очень мало, любит танцевать, „зависает“ в социальных сетях, тем не менее предпочитает активное общение с людьми. Девиз: „Деньги — не главное!“. По жизни — настрой на позитив.

7. Ольга ТАХИРОВА

Жизнь преподает нам уроки и преподносит сюрпризы; позволяет согласиться с очевидным и протестовать…Мой народ, моя Россия, мой город и моя мама подарили мне …мир. А я отдаю себя тем, кто мне поверил: сотням студентов, за которых чувствую ответственность перед обществом, преподавая им премудрости отечественной юридической науки; моему сыну, который уверен, что сделает наш мир совершенным, и моему Богу -единственной сущности, перед которым я смогу преклонить колени.

8. Надежда ЕФРЕМОВА

Среднее специальное образование — Ульяновский техникум питания и торговли, занимается риэлтерской деятельностью. Старается идти к заветной цели и сокровенным мечтам. Жизненный девиз: «Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть все то, что было очень сложным, решается красиво и легко! » Воспитывает дочь, читает духовную литературу. Хочет, чтобы родные были счастливыми и здоровыми. Мечтает любить и быть любимой.

9. Виктория ПЫЖИК

Высшее техническое образование, работает инженером — конструктором в конструкторском бюро им. Ильюшина, строит самолеты! В свободное от работы время проводит свадьбы, юбилеи, вечеринки в качестве тамады. Девиз жизни Виктории: «Улыбнись — и жизнь наладится!» Хочет, чтобы как можно больше людей вокруг стали счастливее! » Любит путешествия, работу и своих маленьких детей! Хочет попасть на карнавал в Рио, самая сокровенная мечта — создать идеальную семью с уважением и пониманием между самыми родными и любящими супругами.

10. Вероника СТЕШИНА

Высшее экономическое образование, работает специалистом по работе с клиентами в ОАО «Сбербанк». Девиз по жизни: «Не позволяй душе лениться, что б воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день, и ночь». Увлекается приготовлением кулинарных шедевров, из активного отдыха предпочитает бадминтон, боулинг, разводит комнатные растения. Желание — вырастить дочь. Мечта — купить автомобиль (Nissan Juke).

11. Ольга КУЗЬМИНА

Образование — высшее, работает в Управлении ФСИН по Ульяновской области. Девиз: «Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем». Увлечение: любит писать портреты любимых людей. Желание: хочет в этой жизни быть нужной и счастливой.

12. Светлана ЦЕМОШЕВИЧ

Высшее педагогическое образование, работает администратором в медицинском центре. Девиз: «Превращать препятствия в победу, врагов — в помощников, а жизнь — в череду успеха». Увлекается йогой, плаванием, много читает психологической литературы, разводит комнатные растения. Мечта — создавать красоту и гармонию внутри себя и в окружающем мире. Сокровенное желание — родить двойню, путешествовать по миру.

13. Елена МЕЛЬНИКОВА

Высшее образование. Очень любит детей, работает в детском саду воспитателем. Жизненный девиз: « Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ!». Цель в жизни — «Быть счастливой и делать счастливыми всех, кто рядом со мной!»

14. Валентина КОТЕЛЕВСКАЯ

Образование высшее. Руководитель группы по связям с общественностью. Девиз: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»». Любит животных, путешествовать, разводит комнатные растения. Когда-то мечтала о принце, и мечта сбылась она вышла замуж за любимого и любящего человека. На данном этапе жизни, самая большая мечта — это любимая работа. Каждый человек вкладывает в эти два слова свое собственное определенное понятие. Счастье — не сползать с кровати каждое утро, а просыпаться и торопиться на любимую работу, где тебе все интересно.

Источник: ul.aif.ru

Добавить комментарий