Афиша кинотеатров Череповца на 16 апреля

22 ПУЛИ

Режиссер — Ришар Берри.

В ролях: Жан Рено, Габриэлла Райт, Кад Мерад, Ришар Берри, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Клод Жансак, Доминик Томас, Фани Коларова, Венантино Венантини.

22 ПУЛИ

Режиссер — Ришар Берри.

В ролях: Жан Рено, Габриэлла Райт, Кад Мерад, Ришар Берри, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Клод Жансак, Доминик Томас, Фани Коларова, Венантино Венантини.

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение. Расстрелянного коллегами в упор Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

ПОБЕДА — 12.20, 16.40, 21.10

РОЯЛЬ-ВИО — 12.10, 16.40, 21.10

БИТВА ТИТАНОВ 3D

Режиссер — Луи Летерье.

В ролях: Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Николас Холт, Дэнни Хьюстон, Изабелла Мико, Джейсон Флеминг, Кая Скоделарио.

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров.

ПОБЕДА — 10.30, 12.50, 15.00, 19.30, 21.40, 23.40

КИНОМИР — 10.20, 12.30, 14.40, 16.50, 19.00, 21.10, 23.20

СТАН ХЕЛЬСИНГ

Режиссер — Бо Дзенга.

В ролях: Стив Хоуи, Диора Бэрд, Кенан Томпсон, Дези Лайдик, Лесли Нильсен, Даррен Мур, Бен Коттон, Трэвис МакДональд.

На протяжении многих лет жители маленького городка страдают от нападок монстров. Но вот появился он, и с надеждой люди ждут помощи от героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами.

ПОБЕДА — 23.30

РОЯЛЬ-ВИО — 14.00, 18.30, 23.00

НА ИГРЕ-2: НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Режиссер — Павел Санаев.

В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Марина Петренко, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Нодар Сирадзе.

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает: они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все: и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.

ПОБЕДА — 10.20, 14.50, 19.10

ПОТРОШИТЕЛИ

Режиссер — Мигель Сапочник.

В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Ивет Николь Браун.

В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union.

РОЯЛЬ-ВИО — 11.30, 16.00, 20.30

ПИПЕЦ

Режиссер — Мэттью Вон.

В ролях: Аарон Джонсон, Гэррет М. Браун, Кларк Дьюк, Ивэн Питерс, Дебора Твисс, Линдси Фонсека, Софи Ву, Элизабет МакГоверн, Кристофер Минц-Плассе.

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа, 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

ПОБЕДА — 17.10

РОЯЛЬ-ВИО — 10.00, 14.30, 19.00

ХЛОЯ

Режиссер — Атом Эгоян.

В ролях: Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сэйфрид, Макс Тириот, Нина Добрев, Мишу Веллани, Джули Ханер, Лаура ДеКартере, Натали Лисинска.

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, и у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин все более частыми.

РОЯЛЬ-ВИО — 23.30

ПОМНИ МЕНЯ

Режиссер — Аллен Кутлер.

В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Тейт Эллингтон, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джерринс, Кейт Бёртон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Ноэль Родригез.

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…

Дом музыки и кино «КОМСОМОЛЕЦ» — 16.00, 20.20

ПОП

Режиссер — Владимир Хотиненко.

В ролях: Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Кирилл Плетнёв, Лиза Арзамасова, Анна Гуляренко, Руслан Ягудин, Степан Морозов, Виктория Романенко, Владимир Ильин, Сергей Прокопич.

Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России.

Дом музыки и кино «КОМСОМОЛЕЦ» — 12.00, 18.00

Источник: vologda.kp.ru

Добавить комментарий