Звездный Twitter: Дмитрий Маликов

Из Twitter Дмитрия Маликова мы узнали, что певец, вошедший в жюри конкурса «Мисс Россия — 2012», скоро порадует поклонников новым альбомом:

Из Twitter Дмитрия Маликова мы узнали, что певец, вошедший в жюри конкурса «Мисс Россия — 2012», скоро порадует поклонников новым альбомом:

«Начал с работы над парой песен, но разошелся и теперь разгоняюсь до нового песенного альбома.глядишь, к осени и выпущу.но прежде..1-2сингла)) Хочется успеть выпустить пластинку в виде компакт— диска, чувствую совсем мало времеи осталось.. Совсем уходим в виртуальную (не) реальность! Я двумя руками за интернет скачивание (даже бесплатное), просто когда год усиленно трудишься, хочется подержать в руках результаты труда».

А совсем недавно Дмитрий Маликов, посетивший вручение премий Лены Лениной, отметил 20-летие совместной жизни с женой Еленой Маликовой. Самым дорогим поздравлением для артиста стало трогательное письмо его дочки Стефании, с которой Маликов появился на премьере шоу Zarkana Cirque du Soleil в Кремлевском Дворце: «Дочка поздравила на ночь перед сном..и Вам спасибо за поздравления!»

Twitter Дмитрия Маликова:

«Начал отслушивать ремиксы, участвующие в конкурсе на песню » до завтра».всего то надо прослушать 304 трека..))»

«Каждый день приходят много твитов и ретвитов с просьбами помочь больным детям.я не знаю что с этим делать, всем помочь ведь невозможно..»

«Все мы, святые и воры, из алтаря и острога Все мы-смешные актеры В театре ((твиттере)) Господа Бога. Гумилев»

«На встрече с поклонниками в Питере вот этот человек похвастался что купил мой диск Baroque на аукционе e-bay за 250 дол.»

«Кто не знает, это сингл с песней бедное сердце на англ языке выпущенный в германии в 1993 году в дуэте с певицей Оскар. Действительно раритет».

«В 6-45 выехал на сапсане в Питер (не праздничный подъем был в 5 утра..)) Мой попутчик сегодня-Никита Сергеевич Михалков, болтаем „за жизнь“.

«Я очень тронут! И для меня это хороший стимул работать дальше, и, Бог даст, привнести в этот мир еще несколько достойных мелодий..»

«Говорят, что за 10 дней до Д Р на человека нападает хандра, но я наоборот чувствую прилив сил и творческих и физических, и настроение бодрое!»

«Кстати, в Питере завтра у меня уникальный концерт в Октябрьском зале -Пианомания!150 человек из Москвы везу, целый поезд наняли)))»

«Привет всем из Тамбова! небольшой городок,280 тысяч население..аккуратненький)))»

«Вы когда-нибудь задумывались о том, что для Вас в этой жизни действительно ВАЖНО? Спасибо за ответы! радует, что ни один человек не написал про материальное.. В основном, Вы пишите про важность семьи, любви, духовного роста.»

«Привет всем с Мисс-Россия 2012»

«Наш ответ Чемберлену: роспись потолка в аэропорту Харькова..советский ампир»

«Ватикан. Великий Микеланджело. Сикстинская Капелла.снимок сделан 27 февраля»

«Наверное, самая часто прослушиваемая мною вещь— Mike Oldfield „Oceania“.она помогает мне при взлете прочувствовать ощущение полета..а Ваша?))»

«Традиционный вид из окна отеля.. Я в Риме! (по делам)»

«Это я в Краснодаре!»

«Случайное фото из журнала.жива только Лайза Минелли..»

«Я хочу быть понят моей страной, а не буду понят — что ж, по родной стране пройду стороной, как проходит косой дождь. Маяковский»

«К сожалению, программа „пусть говорят“ памяти Уитни Хьюстон получилась больше о наркомании, поэтому о творчестве поговорить не получилось.»

«В одном интервью композитора Леонида Десятникова прочитал фразу: музыка-еврейское дело.и это нормально!» сильно сказано..я впечатлился))»

«Огромное спасибо за поздравления! С годами понимаешь, что доброе отношение к тебе людей дорогого стоит. Это большая честь и ответственность!»

«На пляже виргинских островов обнаружил огромный валун.лапа окаменевшего дракона».

«Впервые на Карибах.. Чувствую себя пиратом)) »

«Знаменитый музей соврем искусства MOMA. Экспонат я бы назвал так:»победа кока-колы над человеком.. «)) Ваши варианты?»

«Коротаю время в аэропорту) задержка рейса на Кишинев..встретил Игоря Николаева. Начали отмечать..с наступающим!»

«Сегодня налетели на меня журналисты: пойду ли я на свадьбу к Пугачевой?) я аж оторопел.. Она что, замуж собралась?..)»

«У меня на самом деле нет ни хандры ни усталости, просто хочется творить, а для этого нужны некие специфические условия.покой и сосредоточение»

«Как сильно мешает творчеству внешний шум и суета, но больше-внутренние грехи и приземленные мысли.. По себе чувствую..)»

«Сходил на старика Пола))) не подзарадился! Очень хочется спать, но самолет на Красноярск под всеми парами»

«Приехал в Реутов на концерт, посв дню Матери!»

«Привет всем из г Выкса (Нижегородская область) открываем металлургический комплекс СТАН-5000 выступление в цеху! (фотки позже)))»

«Огромное спасибо всем, кто добрался до Кремля в этот вечер и был со мной (и в мыслях тоже)) Мы старались доставить Вам удовольствие музыкой..»

«Обещанный карибский закат))»

«Приехал с дочкой на детское радио (96,8) она впервые на радиоэфире »

«Оно хорошо, что неделя впереди, правда завтра эфир на РБК в 16 30 и пресс-конференция в Интерфаксе в понедельник и три концерта в выходные..»

«Челябинск! вот так у нас соблюдают правила технической безопасности:13 этаж, ремонт лифта, никакого заграждения!»

«Самые верные девчонки))) черезчас после окончания концерта в Екатеринбурге..»

«Привет из Перми!»

«Череда забавных гримерок продолжается.прозрачная душевая кабина в центре комнаты. Ипполит! спинку потрите пож-ста»

«Привет из Ижевска! Знаменитые трубы ИЖСТАЛИ!»

«Киров начался с солнечной погоды, легкого морозца, ланча с губернатором и эфира на русском радио.но впереди самое главное-встреча со зрителем!»

«Привет из Нижнего)))»

Источник: purepeople.ru

Добавить комментарий