Бардовская песня прозвучала в Цыганском лесу

Бардовская песня прозвучала в Цыганском лесуФестиваль бардовской песни и шансона под названием «Обермоунджский треугольник» прошел в Цыганском лесу – это в Саратовской области.Фестиваль бардовской песни и шансона под названием «Обермоунджский треугольник» прошел в Цыганском лесу – это в Саратовской области. Уже шестой раз это мероприятие собрало талантливых авторов и исполнителей. В основном, это жители этого региона, но из других областей России на этот фестиваль тоже приезжают с большим удовольствием. Причем, как для участия, так и для интересного времяпрепровождения. Здесь это гарантировано.

Бардовская песня прозвучала в Цыганском лесу

Три дня продолжался фестиваль в этом году, и организаторы порадовали участников своей продуманной программой, которую долго разрабатывали.
Начался фестиваль с посиделок на поляне с костром. Прошел по фестивальной традиции отборочный тур, который включал несколько конкурсов. Эти конкурсы можно разделить на категории – песни туристов и походные песни. Проводили также конкурс юмора «Мажорики» и «Шерше ля фам» – для любителей лирики. Публика под впечатлением конкурсов не расходилась до 2-х часов ночи.

Событием, которым был отмечен 2-ой день фестиваля, стала вечерняя программа, которую как раз и начал «Обермоунджский треугольник». Победили отборочного тура фестиваля появились на сцене, после них, что очень интересно для этого фестиваля, на сцене спели члены жури и, тем самым, продемонстрировали уровень мастерства. Вторая ночь фестиваля тоже была бессонной, хотя сюда изначально приезжают участники и уверены, что спать им придется мало. На этот раз ночью выступили исполнители в стиле шансон, программа называлась «Порыв души».

Важный для участников шаг предприняли организаторы в этом году. Он касался площади освещения. В том году хорошо освещалась не только сцена, но и значительная прилегающая территория. Хорошо освещался палаточный лагерь и территория, которая к нему прилегает.

Добавить комментарий