Закончился фестиваль «Мир бардов»

Закончился  фестиваль "Мир бардов"

В качестве учредителя данного события выступили представители Клуба авторской песни «Самарские барды».В качестве учредителя данного события выступили представители Клуба авторской песни «Самарские барды». Представители клуба, дающие выступление в жанре «классическая поэтическая песня» осуществили последовательное отстаивание права самодеятельного автора и исполнителя на наличие собственного бардовского фестиваля.

Закончился  фестиваль "Мир бардов"

Такого, где поющих поэтов услышали бы без конкуренции с эстрадной песней. Пока проходил фестиваль, все его события были зафиксированы десятками любительских камер, однако ведение главного фотоотчета снова осуществлялось челябинским фотохудожником Алексеем Гольяновым. новый год в ресторане

Характер Мира бардов будет определяться его участниками – бардами из разных регионов, поклонниками жанра. Будущий облик фестиваля будет неразрывно связан с характером бардовского движения, что является не просто принципиальной позицией, но также и залогом успешности в его развитии. Поляна Мира бардов была посещена бардами и представителями клубов самодеятельного творчества в Мурманске, на Камчатке, в Санкт-Петербурге, Москве, Бийске, Свердловске и др.

Информационный партнер фестиваля был представлен телеканалом Ляминор, предоставившим получателю Гран-при фестиваля в прошлом году приглашение выступить в клуб Ляминор.

Добавить комментарий