Ильменка

ИльменкаСвоими музыкальными фестивалями славится не только Западная Европа, где в летнее время проходит множество концертов, как правило, это фестивали рок и электронной поп музыки. Так в России, например, а точнее в красивейших местах Урала проходит Ильменский фестиваль авторской песни.ИльменкаСвоими музыкальными фестивалями славится не только Западная Европа, где в летнее время проходит множество концертов, как правило, это фестивали рок и электронной поп музыки. Так в России, например, а точнее в красивейших местах Урала проходит Ильменский фестиваль авторской песни.

Ежегодно, этот фестиваль собирает под своим небом около 30 тысяч посетителей. Причём люди приезжают не только из России, однако, и из дальнего зарубежья. Публика, как правило, состоит из людей творческих и свободолюбивых, которым надоело существование в матричной системе, где постоянно, что-то навязывают, даже ту же музыку. С экранов телевизора не сходят такие исполнительницы как Кети Перри и Леди Гага. Но на Ильменском фестивале собираются для того, что бы в уютной атмосфере окунуться в волшебную бардовскую музыку, возвышающая душу.

Стоит отметить, что летний опен-эйр, который прошёл в этом году уже в 37-й раз, собрал рекордное количество посетителей, и не только среди простых смертных. Так гостями фестиваля очень часто становятся популярные артисты, музыканты, телеведущие и звёзды кино, которые приезжают не только отдохнуть от шумной тусовки шоу-бизнеса, однако и поработать членами жюри.

Добавить комментарий